• 28 июля 2019, воскресенье
  • Троицк, Россия, Москва, поселение Первомайское, деревня Жуковка

Refresh weekend

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Программа тренингов Ивана Сазонова "Путь голоса"
1731 день назад
28 июля 2019 c 12:00 до 20:00
Троицк
Россия, Москва, поселение Первомайское, деревня Жуковка

Целый день на Даче ДубльДома будем учиться качественно, осознанно и эффективно отдыхать. На практическом занятии будем исследовать, как при помощи собственного голоса можно переключаться, отключаться от рутины и постоянного круга тревог и забот. На лекции попробуем разобраться в том, как и когда нам нужно отдыхать, чтобы действительно качественно восстанавливать силы.

Для всех тех, у кого лето только началось, а вот уже и июль на носу. Для тех, кто хоть раз да бывал в отпуске, после которого надо отдыхать. Для тех, кого и на пляже не отпускают беспокойства, нервы, кому так и не удаётся отключиться от рабочих вопросов и оставить дома свой накопленный за трудовой год эмоциональный багаж. В общем, для всех, кто хочет качественно отдохнуть, восстановиться и зарядиться в оставшиеся летние месяцы ДубльДомДача и программа тренингов Ивана Сазонова "Путь голоса" проводят перезагрузку. 
Целый день на Даче Дубль Дома мы будем учиться отдыхать. Иван проведёт практическое занятие по работе с голосом, поможет найти волшебный тумблер "выкл.", который отключает наше сознание от бесконечной вереницы тревог, забот и мыслей о том, что мы оставили в наших интенсивных трудовых буднях. После этого проведём совместную лекцию о том, как понять и почувствовать, какой именно отдых нужен мне здесь и сейчас. Как восстановиться и не утомить себя слишком сложной программой и в то же время не проскучать весь отпуск, сидя в ненужном нам самим месте. Попробуем разобраться в том, какие именно виды отдыха существуют и как выбрать именно тот, что нужен именно сейчас (с конкретными советами, наводками и координатами).
В перерывах нас ждёт чилаут-зона с лёгкими коктейлями, беседа и обмен опытом с бывалыми отдыхальщиками и, конечно, для всех желающих – знакомство с выставочными Дубль Домами, пространством и идеями ДубльДома.

 

Кто:

Иван Сазонов, музыкант, практикующий музыкальный терапевт, автор программы тренингов по развитию голоса и развитию и осознанию человеком себя через голос.

 

 

Где:

Дача ДубльДома. – открытая площадка в Новой Москве где проходят культурные, творческие, спортивные и общественные мероприятия, направленные на расширение опыта загородного времяпрепровождения. На площадке можно познакомиться с идеями и философией ДубльДома, а также зайти в настоящие, произведённые и установленные ДубльДома и прочувствовать их архитектуру и пространство лично.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше